Отдых 2015 на ЮБК!

Спешим порадовать вас предложениями 2015 на отдых в Крыму!

Бронируйте прямо сейчас по самым привлекательным ценам!

ТОК "Восход", г. Алушта, расположен в центральной части Алушты. Зеленая, благоустроенная, охраняемая территория площадью 1 га.

Предоставляется бесплатная услуга позднего и раннего заезда.

Пляж: собственный галечный благоустроенный (шезлонги, зонты (за доп. плату), раздевалки, душ, теневые навесы), в 800 м от комплекса (спуск по лестнице), протяженностью 60 м.

ТОК "Чайка", г. Алушта, расположен в курортной зоне Алушты, в десяти минутах ходьбы от Приморского парка.

Пляж: собственный галечный благоустроенный (лежаки, туалет, душевые, раздевалки. За доп. плату: шезлонги и зонты), в 1800 м от комплекса, протяженностью 130 м, пропускная система, доставка к пляжу на автобусе по расписанию (входит в стоимость путевки).

Туристическая база "Мир", г. Алушта, расположен в одном из самых знаменитых курортных мест Южного берега Крыма - Профессорском уголке, в нескольких минутах ходьбы от моря. Прекрасное место для семейного и молодежного отдыха.Пляж: собственный галечный благоустроенный (лежаки, туалет, душевые, раздевалки, теневые навесы. За доп. плату: шезлонги и зонты), в 50 м от турбазы.

Санаторий "Горный", п. Ливадия, расположен в живописном уголке Южного берега Крыма, между г.Ялта и г.Алупка в 1,5 км от замка "Ласточкино гнездо", на заповедной парковой территории, общей площадью 17 га, представляющей собой обширный парк с множеством субтропических растений, благоустроенных площадок, дорожек для терренкуров, уголков отдыха и ухоженных аллеи, переходящих в лес, со знаменитой Царской (Солнечной) тропой, которая соединяет санаторий с Ливадийским дворцом.

Пляж: собственный, галечный (спуск по канатной дороге). Оборудован теневыми навесами, открытым солярием. На пляже имеется лодочная станция, бары. Расстояние до пляжа - 500 м.

Лечение: заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера; нервной системы; системы кровообращения; заболеваний костно - мышечной системы.

Санаторий "Орлиное гнездо", г. Ялта, расположен расположен в центральной части города Ялта в парковой зоне - экологически чистом и тихом месте, на центральной набережной г. ЯлтаСанаторий «Орлиное гнездо» одни из лучших санаториев, доказательством этого является победа в 2006 году в рейтинге «Сто лучших здравниц Крыма».

Гостям санатория «Орлиное Гнездо» предоставляются консультации и лечение у  врачей высших категорий и высококвалифицированного среднего медицинского персонала.

Спешите бронировать!

Санаторий Орлиное гнездо, г. Ялта. Туроператор Кандагар. ТОК Чайка, г. Алушта. Туроператор Кандагар. ТОК Восход, г. Алушта. Туроператор Кандагар.