Курортный комплекс "Море", г. Алушта - cкидка туристам 20% + новый корпус у моря

Хотите подышать целебным крымским воздухом и отдохнуть душой и телом на берегу моря?
Рекомендуем SPA-отель "Море" и дарим скидку туристам в целых 20% (для отдыхающих с пропиской в Крыму)! Всего от 1904 руб. за чел. в сутки с завтраком!
Для туристов без прописки в Крыму скидка 15%!

А также:
В мае 2018 состоится открытие нового корпуса Sea Garden - можно бронировать номера!
Современный номерной фонд. Расположен на первой береговой линии, в 10 метрах от пляжа. Это девятиэтажное здание, оборудован лифтами. Корпус имеет современный конференц-холл, оснащенный в соответствии с мировыми стандартами приема и обслуживания деловых мероприятий, включающий:
- Конференц зал на 350 посадочных мест, рассадка театром
- Бал рум 475 метров квадратных
- Ресторан
- Лобби-бар
- Видовая площадка для мероприятий в формате "Open Air"
Питание гостей будет организованно в здании самого корпуса, напротив здания расположен собственный пляж отеля (в 10 метрах). Ближайшие бассейны расположены рядом с виллой "1 и 2.

Wellness SPA Отель "Море" - одно из лучших мест отдыха и оздоровления в Крыму, в живописном уголке города Алушта, в самом центре знаменитого Профессорского уголка. У самой кромки моря, в окружении экзотической зелени старинного реликтового парка, общей площадью 8 гектаров, расположились 11 элегантных строений.
Комфортабельные современные виллы, построенные в период 2000-2005 г., которые соответствуют стандарту 4 звезд, в них расположены номера следующих категорий: эконом, стандарт, комфорт, семейный, полулюкс, люкс, дуплекс.
Инфраструктура: шесть бассейнов с подогреваемой пресной водой, центр банных культур, тренажерный зал, ресторан, боулинг, детская комната, детская площадка, анимация, детский клуб "Акуна Матата".