Открыты продажи на Новый год 2019!

В отелях Yalta Intourist (Ялта-Интурист)  4* г. Ялта и  Рибера (Ribera Resort & SPA)" 4*, г. Евпатория открыто бронирование на Новый год 2019! 

 В Гостиничном комплексе "Hotel Yalta Intourist (Ялта-Интурист)" 4* г. Ялта появились цены на Новый год 2019 и продажи теперь открыты до 31.05.19!

Это один из крупнейших и самых известных объектов размещения Крыма. Благодаря удачному расположению гостиницы на берегу моря и на территории прекрасного Массандровского парка она привлекает гостей со всего мира на протяжении долгих лет. Отель одинаково хорошо подходит для проведения романтических выходных, отпуска, отдыха с детьми, проведения деловых мероприятий.

 В SPA-отеле "Рибера (Ribera Resort & SPA)" 4*, г. Евпатория. Бронирование по ценам прошлого года: от 4 348 руб. в сутки на двоих с завтраком. Вы можете забронировать номера на Новогоднюю ночь и каникулы. Вы сможете докупить ужин в новогоднюю ночь с 1 сентября и в приоритетном порядке выбрать места в зале. Вы сможете докупить 3х дневную SPA программу для похудения, красоты, тонуса прямо в отеле

Спешите бронировать!