Евпатория примет Всекрымский фестиваль Дедов Морозов и Снегурочек

17-18 декабря в Евпатории пройдет фестиваль Дедов Морозов и Снегурочек «Санта Клаус отдыхает - на арене Дед Мороз».

Как сообщили центру в пресс-службе городского совета Евпатории, основными задачами мероприятия являются: возрождение и сохранение народных игровых традиций, создание массового красочного зрелища, привлечение общественного внимания к курортам Крыма в период межсезонья.

В фестивале примут участие самодеятельные творческие коллективы Крыма и южных регионов Украины, а также все желающие в костюмах сказочных героев.

По общим итогам мероприятия присваиваются места: первое место - «Лучший Дед Мороз Крыма - 2012», второе место - «1-й Вице Дед Мороз Крыма - 2012», третье место - «2-ой Вице Дед Мороз Крыма - 2012». кроме того заявлены и такие номинации: лучшая Снегурочка – 2012, символ года-2012, лучший костюм и грим, лучшее поздравление, лучшая игра для детей, лучшая игра для взрослых, «Интерактивный Дед Мороз», приз зрительских симпатий, за оригинальное решение новогодней программы и за сюжетную новогоднюю программу.

Напомним, как сообщал Курортно-информационный центр АРК, 24 декабря в Ялте состоится второй городской «Мороз-Парад». (http://tourism.crimea.ua)