Все на джаз-фестиваль в Коктебель!

Приглашаем всех! На 5 международный джазовый фестиваль «Live in Blue Bay», который состоится с 4 по 8 сентября на базе пансионата "Голубой залив"!
Live in Blue Bay - Счастье в каждом звуке!
Первый украинский международный некоммерческий фестиваль джазовой музыки «Live in Blue Bay» был задуман как альтернатива музыкальным проектам шоу-бизнеса, продающим легкую музыку. Три года подряд главная сцена «Live in Blue Bay» собирает не менее шести тысяч зрителей и более ста профессиональных музыкантов. Это говорит о том, что публика соскучилась по качественному исполнению и живой музыке. Этот фестиваль стал одним из ключевых событий бархатного сезона в Крыму, сохраняя свои главные принципы – формат open-air и бесплатный доступ всех желающих. Следующий праздник джаза в Коктебеле намечен на 4 – 8 сентября 2013 года.
Пансионат "Голубой залив" п. Коктебель расположен в 20-ти км юго-западнее Феодосии, на берегу небольшого Коктебельского залива, на границе государственного заповедника Кара-даг, в 50-100 м от моря.
На территории пансионата расположен легендарный джаз-клуб "Богема", в котором проходят выступления различных известных музыкантов.
Пляж собственный галечный благоустроенный (теневые навесы, за дополнительную плату - лежаки), в 50-100 м от корпусов. К услугам отдыхающих прокат водных аттракционов.
В инфраструктуру входят открытый бассейн с подогреваемой пресной водой, сауна, несколько ресторанов и баров.
Также есть места:
ТОСК "Приморье" п. Коктебель расположен в центральной части п. Коктебель, рядом с аквапарком, на берегу моря, площадь 11 га, охраняемая парковая зона.
Туристско-оздоровительный спортивный комплекс "Приморье" - лучшее место для отдыха родителей с детьми.
Отель "Нарлен" п. Коктебель расположен в тихом уголке поселка Коктебель, в 200 метрах от моря.
Коктебель - это один из самых популярных крымских курортов, расположен в экологически чистом районе у подножия горы-заповедника Карадаг. Это один из центров виноделия в Крыму.