В Резиденции «Крымский Бриз» открылся комплекс вилл "Вишнёвый сад"

В резиденции «Крымский Бриз» состоялось долгожданное грандиозное событие – запуск нового шикарного комплекса вилл «Вишневый сад»! При бронировании индивидуальных вилл от 5 ночей – первая ночь в ПОДАРОК!
8 уединенных, отдельно стоящих вилл комплекса «Вишневый сад» подарят ощущение полного расслабления, заставят забыть шум и спешку больших городов, настроят на яркие и положительные эмоции. Каждая вилла маленький уютный шедевр со своим настроением. Если внешне все виллы выполнены в одном средиземноморском стиле, поддерживающем общий ансамбль Резиденции, то внутри отделка индивидуальна для каждой виллы.
Зона отдыха с собственным открытым бассейном с подогреваемой морской водой и солнечными видовыми террасами с удобной мебелью позволит, как приятно расслабиться, так и прекрасно провести время в романтической атмосфере под бесконечным крымским небом.
Виллы построены в едином духе Резиденции, соединяющие в себе передовые технологии, простоту, натуральные материалы и роскошь. Во всем чувствуется эстетическая гармония.
В III ежегодной акции в сфере курортов и туризма «Признание года», и Резиденция взяла номинацию «Лучший гостиничный комплекс категории 4-5 звезд»!

Спешите бронировать!

ТОК Евпатория, г. Евпатория. Туроператор Кандагар. ТОК Евпатория, г. Евпатория. Туроператор Кандагар. ТОК Евпатория, г. Евпатория. Туроператор Кандагар.