Открыты продажи в санатории "Черноморец"!

Бронируйте в сезоне 2016!

Санаторий "Черноморец", п. Песчаное, расположен на западном побережье Крыма в центре поселка Песчаное, рядом с автостанцией и рынком. Парковая зона площадью 16 га заканчивается собственным песчаным пляжем.
В 2016 году с 04 июня по 9 сентября санаторий «Черноморец» будет работать по системе «Все включено» - это самый большой в Крыму перечень услуг, входящих в стоимость путевки. Санаторий использует современные подходы в организации полноценного отдыха. По уровню сервиса и комфорта, качеству обслуживания, развития инфраструктуры и уникальности территории он не имеет аналогов в этом курортном регионе.
Дети принимаются с любого возраста.
Пляж санатория: собственный, песчаный, в 700 метрах от корпусов, длиной 200 м и шириной 100 м, благоустроенный - зонтики со столиками, шезлонги душ, полотенца, кабинки для переодевания, туалет, кафе-бар, площадка для пляжного волейбола, площадка для пляжного тенниса, детская зона с ограничительными буйками на воде, детский игровой комплекс, спасательный и медицинский пост. Аквапарк с 5-ю горками, два бассейна. Организована доставка на пляж в течение всего дня двумя оригинальными 32-х местными паровозиками.
Инфраструктура включает: 5 открытых бассейнов с пресной водой (3 бассейна возле корпусов, два бассейна на пляже), аквапарк с 5-ю горками на пляже, искусственное озеро, дневные и вечерние анимационно-развлекательные программы, пляжные вечеринки, 4 конференц-зала (25, 80, 30, 50 мест) и конгресс-холл (150 мест).

Спешите бронировать! 

Санаторий Черноморец, п. Песчаное. Туроператор Кандагар. Санаторий Черноморец, п. Песчаное. Туроператор Кандагар. Санаторий Черноморец, п. Песчаное. Туроператор Кандагар.