Новый год в СКК Мрия резорт & Спа" 5* п. Понизовка! Специальный гость - группа БандЭрос!

Предлагаем вам встретить Новогодние праздники в MRIYA RESORT & SPA!

В самые горячие дни каникул Вас будут ждать звезды с известными хитами и живым исполнением. Не исключением станет и сама Новогодняя ночь — грандиозное представление, изысканная крымская и утонченная европейская кухня, и блестящая музыка помогут Вам встретить очередной год незабываемо! 31 декабря, в Новогоднюю ночь, для Вас выступит самая стильная группа России - Банд’Эрос. Новогодние каникулы вместе с Томасом Невегрин, Наргиз, и лучшими стендаперами страны.

Обращаем Ваше внимание, что на период Новогодних праздников бронирование номеров доступно на период не менее 7 ночей (если период включает в себя Новогоднюю ночь), с 30.12 - 06.01 или с 31.12 - 07.01 На срок менее 7 ночей бронирования доступны с 06.01- 09.01.19.

В этом году курортный комплекс Mriya Resort & SPA стал победителем сразу в трех номинациях престижной мировой премии в сфере гостеприимства и туризма World Travel Awards. Свое лидерство курортный комплекс подтвердил в номинациях "Ведущий мировой курорт для отдыха", "Ведущий мировой курорт, располагающий виллами класса люкс", "Ведущий мировой семейный и оздоровительный курорт класса люкс".

Спешите бронировать!