Открыты продажи в санаторий "Полтава-Крым"!

Снова открыты продажи в клинический санаторий "Полтава-Крым", г. Саки!

Приглашаем! Действуют акции и скидки до 10%! 

Также: категории номеров "стандарт плюс", "стандарт улучшенный" и "одноместный улучшенный" объединены в единую категорию "стандарт".

Клинический санаторий "Полтава-Крым", г. Саки, расположен На берегу Черного моря в г. Саки в 20 метрах от моря. Благодаря благоприятным природно-климатическим условиям, это идеальное место для тех, кто решил совместить оздоровление и лечение с отдыхом. Знаменитые чудодейственные сакские грязи, минерализованные ванны, термальная минеральная вода из собственной скважины, целебный морской воздух и уникальный микроклимат помогут быстро и без побочных эффектов оздоровиться и накопить новые жизненные силы. В зимнее время года из корпусов в процедурные и лечебные кабинеты можно попасть через закрытые переходы, из которых открывается прекрасный вид на море (кроме корпуса №5).

Клинический санаторий "Полтава-Крым" в 2014 году по итогам независимого потребительского рейтинга "Лидер курортов Крыма" занял первое место в номинации "Лучший санаторий"!

Питание: 3-разовое "шведский стол" (в т.ч. диетическое). Для отдыхающих в номерах Полулюкс и Люкс, в стоимость проживания включено питание ресторанного уровня в банкетном зале.

Пляж: песчано-галечный собственный благоустроенный в 30 метрах от корпусов. Оборудован навесами, прокат зонтиков, шезлонгов.

В инфраструктуру входят: спорткомплекс, крытый лечебный бассейн с минеральной водой, сауна.

Спешите бронировать!

Клинический санаторий Полтава-Крым, г. Саки. Туроператор Кандагар. Клинический санаторий Полтава-Крым, г. Саки. Туроператор Кандагар. Клинический санаторий Полтава-Крым, г. Саки. Туроператор Кандагар.

 

Ждем Ваших заявок!

 

Севастополь: +7 (8692) 53-50-50, zakaz@kandagar.com
Москва: +7 (495) 786-21-16, moscow@kandagar-tour.ru
Санкт-Петербург: +7 (812) 644-55-56, spb@kandagar-tour.ru
Ростов-на-Дону: + 7 (863) 299-04-94, rostov1@kandagar-tour.ru
Киев: +38 (044) 484-48-04, zakazkiev@kandagar.com
Минск: +375 (17) 321-23-88, kandagar@souz-tour.by