Снижены цены на Новый год!

Снижены цены в курортном комплексе "Аквамарин", г. Севастополь, на период новогодних праздников!

С 28.12.14 по 10.01.15 проживание по тарифам среднего сезона!

Курортный комплекс "Аквамарин" 5*, г. Севастополь, расположен на побережье открытого моря в садово-парковой зоне между бухтами Омега и Стрелецкая.

"Аквамарин" - новый курортный комплекс, не имеющий на черноморском побережье аналогов по уровню и масштабному решению.

Новый год 2015 в космосе!

Представьте.... в открытом космосе, среди звезд расположилась ультрасовременная космическая станция пяти звезд «Аквамарин». На ее борту только самые опытные и лучшие космонавты, которые в новогоднюю ночь готовят изысканное космическое меню и приглашают самых лучших артистов планеты Земля и Гостей с других планет специально для Вас! 

Царский Новый год 2015!

Эх, гуляй Русская Душа на Новогоднем царском пиру в ресторане «Абордаж» Курортного Комплекса «Аквамарин»! В одно мгновение Вы перенесетесь на царский корабль, где ощутите все многообразие и великолепие истинно Царского гулянья! Веселые скоморохи с забавами, цыгане и медведи, песни и пляски в гостях у Цариц и Фрейлин! А изобилие праздничного стола придется по нраву даже самому искушенному Государю!

Магия Нового года 2015! 

Ресторан «Мадера GrillClub» Курортного Комплекса «Аквамарин» приглашает Вас в волшебную Новогоднюю сказку, где Магия - хозяйка ночи, а удивительное магическое шоу позволит Вам окунуться в мир чудес! Проведите незабываемую Новогоднюю ночь в кругу родных и близких , под звуки чарующего вокала и живой гитары, в атмосфере поразительного чародейства! Мы гарантируем, что в новогоднюю ночь ресторана «Мадера GrillClub» Вы поверите в чудеса!

Спешите бронировать!

Курортный комплекс Аквамарин, г. Севастополь. Туроператор Кандагар. Курортный комплекс Аквамарин, г. Севастополь. Туроператор Кандагар. Курортный комплекс Аквамарин, г. Севастополь. Туроператор Кандагар.