Новый тур по Крыму на майские праздники!

Приглашаем в Крым на майские праздники!

Крым ждем вас на майские выходные! Лучшее время для экскурсий, посещения музеев и достопримечательностей - в это время все покажется вам особенно удивительным на фоне расцветающей крымской природы.

Экскурсионный тур "Весь Крым в Мае"

Даты заездов: 26.04 - 03.05 и 03.05 - 10.05
Длительность тура: 8 дней/ 7 ночей
Маршрут: Симферополь – Судак – Новый Свет – Ялта – Балаклава - Бахчисарай – Севастополь - Симферополь

В программе тура: пешая экскурсия по Судакской генуэзской крепости, экскурсия-прогулка по Голицынской тропе, посещение Завода Шампанских Вин «Новый Свет» с дегустацией элитного шампанского и экскурсией по заводу, посещение одного из самых романтических парков южнобережья - парка «Парадиз», посещение Алупкинского дворца, замка «Ласточкино гнездо», эксклюзивная экскурсия по старой части Ялты - «Крымская Ривьера», посещение Ханского дворца - резиденции крымских хановэкскурсия в г. Балаклава, посещение музея героической обороны Севастополя в годы Великой Отечественной войны «35 береговая батарея», историко-культурного заповедника «Херсонес Таврический», посещение праздничных мероприятий в честь 70-летия окончания Великой Отечественной войны и не только!

9 мая 2015 года в городе Севастополь ожидается один из самых грандиозных Парадов Победы за историю России!

Спешите бронировать!

Санаторно-оздоровительный комплекс Империя г. Евпатория. Туроператор Кандагар. SPA-отель Респект Холл Respect Hall Resort SPA Hotel п. Кореиз. Туроператор Кандагар. Санаторий Черноморец, п. Песчаное. Туроператор Кандагар.