Открыты продажи в ТОК "Судак"!

Бронируйте отдых в Судаке прямо сейчас!

ТОК "Судак" г. Судак расположен в парковой зоне (17 га), которая является памятником садово-паркового искусства.
ТОК "Судак" - престижная здравница, крупнейший деловой и культурный центр Юго-Восточного Крыма. ТОК "Судак" является одним из лучших объектов размещения в Крыму, с шикарной парковой зоной.
Дети принимаются с 4 лет (есть детская комната и площадка).
Пляж: собственный песчано-мелкогалечный оборудованный (теневые навесы, лежаки), в 50-200 м от корпусов, пропускная система. К услугам отдыхающих прокат водных аттракционов.
Кроме того, инфраструктура комплекса включает крытый плавательный бассейн с подогреваемой морской водой (с октября по май), спа-центр, финскую, турецкую сауны, фитнес-центр.

ТОК "Судак" - лидер в сфере научного, делового и спортивного туризма. Здесь созданы все условия для проведения широкомасштабных и локальных конференций, симпозиумов, съездов, корпоративных встреч.
В ТОК "Судак" осуществляется лечение: неспецифических заболеваний органов дыхания, периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата, кожных заболеваний, желудочно-кишечного тракта (за доп. плату).
Главное целебное сокровище комплекса - бювет с минеральной сульфатно-гидрокарбонатной водой ("Феодосийская") и сероводородной водой из собственного источника.

Спешите бронировать!

ТОК Судак, Судак. Туроператор Кандагар. ТОК Судак, Судак. Туроператор Кандагар. ТОК Судак, Судак. Туроператор Кандагар.