Новая концепция отдыха!

Приглашаем в обновленный отель "Ателика Таврида", Западный Крым!

Курортный отель "Ателика Таврида" с. Угловое, расположен на юго-западном побережье Крыма недалеко от Севастополя, в поселке Угловое, в 50 м от берега моря. Территория пансионата составляет 4,5 га (озелененная, закрытая, охраняемая).

Пляж: собственный песчано-галечный, оборудованный (теневые навесы, пластиковые шезлонги), в 50 м от территории отеля. К услугам отдыхающих скутера, бананы, катамараны.

Инфраструктура включает: открытый бассейн, с пресной подогреваемой водой с шезлонгами и зонтиками (22*10 м), детская зона, глубина 0,80 м.

Раннее бронирование 2015 - скидка 10%!

Новинки сезона 2015:

Система «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».

Основное питание в столовой отеля: завтрак, обед, ужин по системе «шведский стол». В закусочной «Каламита» у бассейна: холодные и горячие закуски, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.

Расширен ассортимент бесплатных услуг для гостей отеля: автостоянка, прокат игрового и спортивного оборудования.

Изменены категории номеров.

Дети бесплатно: Дети до 3-х лет принимаются бесплатно без предоставления места с питанием. Дети до 6-ти лет - бесплатно на дополнительных местах с питанием.

Спешите бронировать!

Курортный отель Ателика Таврида, Угловое. Туроператор Кандагар. Курортный отель Ателика Таврида, Угловое. Туроператор Кандагар. Курортный отель Ателика Таврида, Угловое. Туроператор Кандагар.