Новый год в лучших отелях Крыма!

Подарите себе потрясающий Новый год 2015 в лучших отелях Крыма!

Клуб-отель "Вилла Елена" 5* г. Ялта!

Новый год в Крыму!
Скидки для туристов и агентов!
Вас ждут уютные номера-резиденции в самом сердце Ялты с прекрасным видом на море и горы, лучшее в Ялте авторское меню от бренд-шефа Богдана Паринова и яркая семейная программа.
31 декабря 2014 - роскошный банкет Авторское новогоднее меню от бренд-шефа Атмосфера яркого семейного праздника в стиле 5 звезд Выступление талантливых артистов Праздничные DJ сеты 70-90-х, увлекательные конкурсы, подарки, грандиозный фейерверк!
1-7 января 2015 - праздничное настроение, вкусные идеи от ресторана, рождественские кулинарные реставрации от бренд шефа!

Гостиница "Ореанда" 4* г. Ялта!

Новый Год 2015!
Возрождая гостеприимную и хлебосольную атмосферу русских народных гуляний, Новогодние праздники в «Ореанда» Премьер Отеле с первых минут перенесут гостей на много лет назад, в царскую Русь!
Традиционные русские угощения, звонкие песни, задорные игры, шумные хороводы, скоморохи, ряженые и «огненные потехи» - мы будем гулять так, как делали на Руси со времен царя Петра I. Потому как, по народным поверьям, чем шире праздник и обильнее Новогодний стол, тем богаче и беззаботнее будет жизнь в наступающем году!

Эко-отель "Левант" 3* г. Ялта!

Новый год в Крыму!
Скидки для туристов и агентов!
Приглашаем Вас на новогодний праздник в Ялту! Уютная атмосфера, праздничная программа и незабываемая красота морских пейзажей сделают эту ночь по-настоящему волшебной! Вас ждет развлекательная программа на Новый год 2015, а 1 Января праздничную эстафету примет веселый бранч в ресторане Левант.

Спешите бронировать!

Клуб-отель Вилла Елена, Ялта. Туроператор Кандагар. Новый год в Крыму. Туроператор Кандагар. Эко-отель Левант, Ялта. Туроператор Кандагар.