Цены нового сезона!

Цены сезона 2015 на отдых в Крыму!

Бронируйте заранее по самым лучшим ценам!

Клуб-отель "Вилла Елена" 5*, г. Ялта, расположен в непосредственной близости от набережной г. Ялты, в парковой зоне, в 50 метрах от моря.
Просторные комнаты и уютные спальни, умелое освещение создают непередаваемое чувство роскоши и комфорта. Удобная итальянская мебель ручной работы, картины на стенах и старинный декор гармонично дополняют интерьеры и дают возможность почувствовать себя настоящим королем или королевой. Ванные комнаты с парфюмерией известных производителей Bvlgari и Chopard, и отдельные гостевые санузлы. Номера оборудованы кондиционерами и автономным отоплением, плазменными телевизорами со спутниковым ТВ, телефонами, Wi-Fi. Из номеров открывается потрясающий вид на море или на горы. Размер террас позволяет с комфортом расположиться в удобных креслах и устроить обед или ужин на свежем воздухе.
Пляж: собственный галечный пляж с пятизвездочным сервисом, в 10 минутах ходьбы от отеля по набережной Ялты.
Инфраструктура включает открытый бассейн с пресной подогреваемой водой (работает с мая по октябрь), СПА-центр, wellness-салон (римская паровая с джакузи, соляная пещера, массажные кабинеты).

Пансионат "Массандра", г. Ялта, расположен в восточной части города Ялты у подножия старинного Массандровского парка в 150 м от моря.
Пляж: арендуемый, в 500 м от корпуса мелкогалечный, оборудованный (зонты, раздевалки, шезлонги - за доп. плату), прокат пляжного инвентаря.
Инфраструктура включает крытый бассейн с морской подогреваемой водой (октябрь - май)), ресторан "Авалон" с бильярдным залом, кафе "Массандра".

Гостиничный комплекс "Юлиана", г. Евпатория, расположен в историческом центре Евпатории, в курортной зоне города, в 300 метрах от моря, рядом с набережной, старинным парком, собственным песчаным пляжем. Площадь территории - 0,85 га.Отель соответствует европейским стандартам.
Отличительная черта - домашний уют, удобное расположение.
Пляж: собственный песчаный оборудованный (теневые навесы, шезлонги, зонтики), в 300 м от комплекса. Вход на пляж по карточке гостя.
Инфраструктура включает летний бассейн с пресной водой, SPA-центр. 

Спешите бронировать!

Клуб-отель Вилла Елена, Ялта. Крым Курортный Пансионат Массандра, Ялта. Крым Курортный Гостиничный комплекс Юлиана, Евпатория. Крым Курортный