Новый год в Крыму!

Приглашаем отметить Новый год по-новому - в Крыму!

Там, где природа не засыпает даже зимой!

К вашим слугам различные варианты отдыха, от премиум до бюджетного:

Клуб-отель "Вилла Елена" 5* г. Ялта, расположен в непосредственной близости от набережной г. Ялты, в парковой зоне, в 50 метрах от моря.

Просторные комнаты и уютные спальни, умелое освещение создают непередаваемое чувство роскоши и комфорта. Удобная итальянская мебель ручной работы, картины на стенах и старинный декор гармонично дополняют интерьеры и дают возможность почувствовать себя настоящим королем или королевой.

Новый год 2015 в "Вилла Елена"!

Вас ждут уютные номера-резиденции в самом сердце Ялты с прекрасным видом на море и горы, лучшее в Ялте авторское меню от бренд-шефа Богдана Паринова и яркая семейная программа. Новогодняя программа охватывает даты с 31 декабря по 1 января включительно.

Праздничное настроение Вкусные идеи от ресторана Рождественские кулинарные реставрации от бренд шефа. Гостей ждет атмосфера дворцовой роскоши, где у камина стоит нарядная елка, а на балу под звуки «Щелкунчика» оживает зимняя сказка... Все присутствующие совершат путешествие в прошлое и окунутся в незабываемую атмосферу праздника.

Отель "Солдайя Гранд Отель (Soldaya Grand Hotel)", г. Судак, расположен рядом с одной из самых известных достопримечательностей Крыма - Генуэзской крепостью.Отель построен в средиземноморском стиле, в виде старинной итальянской улицы. Вы окажетесь в удивительной атмосфере средневекового замка, забудете о своих заботах и проблемах, по-настоящему окунувшись в уникальную ауру нашего отеля. Здесь все специально спроектировано, построено и организовано для того, чтобы Ваш отдых стал максимально комфортным и приятным.

Новый год по-домашнему в Солдайе!

Приход Нового года - это праздник, который традиционно отмечался на Руси в кругу семьи. В новогоднюю ночь домочадцы собирались за одним столом, вспоминали яркие события уходящего года, провожали старый и встречали новый год, желая друг другу здоровья, счастья и успехов. Soldaya Grand Hotel & Resort приглашает Вас в Судак на встречу Нового года в спокойной и комфортной обстановке. Здесь Вы полноценно отдохнете от будничной суеты и весело проведете время вместе со своими близкими. Отдельный столик в ресторане для вашей семьи, украшенный аппетитными блюдами новогоднего меню, ненавязчивая развлекательная программа и уютная домашняя атмосфера Гранд отеля «Солдайя» подарят Вам годовой запас радости, бодрости и положительных эмоций!

Спешите бронировать!

Клуб-отель Вилла Елена, г. Ялта. Туроператор Кандагар. Новый год в Крыму. Туроператор Кандагар. Санаторий Украина, п. Гаспра. Туроператор Кандагар.