Изменились цены

Изменились цены!

ТОК "Палас", г. Ялта, расположен в центральной части г. Ялты, в 100 м от набережной, рядом с концертным залом "Юбилейный".
Старинное здание постройки 1904 года, прошедшее полную реконструкцию и соответствующее современному уровню комфорта.
Дети: принимаются с любого возраста.
Питание: завтрак - "шведский стол".
Пляж: городской, галечный, в 100 м от комплекса.
Инфраструктура: СПА, салон "Палас", массажный кабинет, ресторан, бар, конференц, зал, wi-fi.

Снижены цены!

Отель "Мрия резорт Ялта" 5*, п. Понизовка, расположен в парковой зоне в 25 км к западу от Ялты, в непосредственной близи от аквапарка в Симеизе.
Отель представляет собой четыре корпуса в форме цветочных лепестков. Весь комплекс располагается на 12,8 га и включает рестораны, конференц-залы, СПА, спортзалы, крытый и открытый бассейн и прочую инфраструктуру.
"Мрия" - отель класса «люкс». Это значит: прекрасное расположение в красивом месте, самые последние архитектурные и дизайнерские решения и, конечно, великолепный сервис.
Превратите ваш отдых в Крыму в сказочное удовольствие!

Пансионат с лечением "Планета", г. Евпатория, расположен в курортной части г. Евпатория, рядом со знаменитым озером Мойнаки. На территории пансионата расположены две скважины: артезианский источник и источник минеральной воды "Планета".
Пансионат с лечением "Планета" рекомендуем для качественного отдыха взрослых с детьми!
- пансионат "Планета" построен по европейским стандартам и соответствует отелю уровня ***+ по международной классификации;
- это единственная в Крыму здравница, оснащенная уникальной системой кондиционирования воздуха и общей системой очистки питьевой воды;
- имеет закрытую охраняемую территорию и лучший пляж в г. Евпатория.
Предоставляется бесплатная услуга позднего и раннего заезда.

Лечение: заболевания опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, ЛОР-органов и зубочелюстной системы, пищеварительного тракта, заболеваний печени, билиарной системы, кишечника, почек, хронических панкреатитов, сахарного диабета, урологических заболеваний, гинекологических заболеваний.
Лечебная база: оснащена уникальной диагностической аппаратурой, большинство методик основано на использовании минеральной воды "Планета". Вскрытая скважиной минеральная вода "Планета", согласно квалификации, применяемой в бальнеологии, относится к термальным слабощелочным борным гидрокарбонатно-натриевым хлоридным водам малой минерализации.

Спешите бронировать!

Отель Мрия резорт Ялта, п. Понизовка. Туроператор Кандагар Пансионат с лечением Планета, г. Евпатория. Туроператор Кандагар. ТОК Палас, г. Ялта. Туроператор Кандагар