Тур "ГРАНД ТУР — Крымская кругосветка" - победитель конкурса на лучший турмаршрут по Крыму!

30 марта 2016 года в рамках туристского форума «Открытый Крым», который проходил с 27 по 31 марта в Ялте и был организован Ростуризмом и Министерством курортов и туризма Республики Крым, состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму.
В номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» награду получила ГК «Кандагар» за экскурсионный тур «Гранд Тур - Крымская кругосветка»!

«Гранд-тур - Крымская кругосветка» - лучший вариант знакомства с Крымом. Это уникальный экскурсионный тур, участники которого имеют возможность ознакомиться с историческим прошлым и географическим настоящим Крымского полуострова и побывать во всех крупных городах Черноморского побережья: от Керчи до Севастополя.
«Гранд-тур» проводится с 2012 года, он удачно дополнил линейку авторских маршрутов «Крымская кругосветка». Тур длительностью 8 дней /7 ночей интересен не только разнообразием своей программы, но и предусмотренными возможностями отдохнуть на пляже, искупаться в Черном море, прогуляться по паркам Южнобережья.
Тур проводится круглогодично, есть праздничные заезды на Новый год и Рождество.
Мы обслуживаем наши группы на комфортабельных автобусах, привлекаем на маршруты только проверенных высококвалифицированных экскурсоводов, размещение в отеле уровня 2-3*. 

Спешите бронировать!

Гостиничный комплекс Hotel Yalta Intourist Ялта-Интурист, г. Ялта. Туроператор Кандагар. ГРАНД ТУР Крымская кругосветка. Туроператор Кандагар. ГРАНД ТУР Крымская кругосветка. Туроператор Кандагар.