Появились места в отеле "Левант"!

Появились «горящие даты» на эко-отель "Левант"!

19-30.07 – номер "классический" с 2-спальной кроватью;
20.07-6.08 – номер "классический" с двумя раздельными кроватями;
20-29.07 – номер "люкс";
22-28.07 – номер "стандарт" с двумя раздельными кроватями.

Эко-отель "Левант" 3*, г. Ялта, расположен в Приморском парке на берегу моря, в 5 минутах ходьбы от набережной Ялты.

По результатам своей экологической политики отель «Левант» первым среди гостиниц Крыма получил международный сертификат экологичности «Зеленый ключ», а также сертификат «Голубой флаг». Программа «Зеленый ключ» - это одна из 5 международных программ Международной организации по экологическому образованию, разработанная для внедрения идей экологичности и заботы о здоровье и окружающей среде.

Отель уже давно пропагандирует «зеленый» образ жизни, который поддерживается всеми составляющими гостиничного сервиса в отеле, начиная от приготовления блюд из местных натуральных продуктов, использования экологических материалов в оформлении интерьера номеров и заканчивая эксклюзивными подарками с Крымским природным колоритом. Сегодня принципиальные аспекты деятельности отеля, как например экономичное водо- и электропотребление, пополнились заменой средств для мытья и уборки номеров на «дружественные к окружающей среде», проведением просветительских экологических мероприятий и специальными эко-программами.

Пляж: собственный мелкогалечный оборудованный (теневые навесы, зонтики, лежаки), в 17 м от корпуса. К услугам отдыхающих прокат пляжного инвентаря, закрытая набережная.

Инфраструктура включает: комплекс тренажеров на открытом воздухе, настольный теннис, площадка для спортивных игр, ресторан, летняя терраса ресторана, бар, эко терраса, детская игровая площадка.

Спешите бронировать!

 Эко-отель Левант г. Ялта. Туроператор Кандагар.  Эко-отель Левант г. Ялта. Туроператор Кандагар.  Эко-отель Левант г. Ялта. Туроператор Кандагар.