Снижены цены в SPA-отеле "Ливадийский", п. Ливадия(Ялта)!

В SPA-отеле "Ливадийский", Ялта снижены цены на номера 2-местный комфорт (вид во двор). Проживание 2-х взрослых + завтрак + посещение СПА комплекса - 2500 руб.!

SPA-отель "Ливадийский", п. Ливадия, расположен в поселке Ливадия, в 30 м берега моря, в 15 минутах ходьбы от Приморского парка и набережной Ялты. Из окон номеров отеля открываются великолепные виды: с востока - на живописный старинный парк «Чукурлар» и Ялтинскую бухту, с западной стороны комплекса – известные достопримечательности, среди которых - символ Крыма - замок "Ласточкино гнездо" и Ливадийский дворец - бывшее имение царской семьи Романовых.

СПА комплекс – один из лучших в г. Ялта: находится на первом этаже 5-ти этажного здания. Бани (хамам, римская, финская, русская, японские купели ), гидромассаж, СПА-бассейн на 12 человек, кабинет талассотерапии, солярий. 50-ти метровый подогреваемый бассейн с морской водой на 3 дорожки, с отделениями для гидромассажа и фонтаном. Вид из бассейна на море, помещение с большими видовыми окнами от пола до потолка.

 Спешите бронировать!