Пиратская харчевня

Ресторан

Севастополь

Артиллерийская бухта небольшая, пригодная только для малых судов, расположена в самом центре города. В конце XIX в. служила портом для приходивших в Севастополь коммерческих судов. Здесь стояли купеческие суда, привозившие провиант армейского интендантства, останавливались парусные суда с лесом и овощами. Сейчас в Артиллерийской бухте находится паромный причал и пристань для судов и катеров.
Ресторан «Пиратская харчевня» располагается в самом центре Севастополя в Артиллерийской бухте. Внешний облик ресторана «Пиратская харчевня» стилизован в виде деревянного пиратского судна. Ресторан «Пиратская харчевня» представляет собой трёхуровневое заведение: на первом этаже — основной зал, на втором — помещение для банкетов, где регулярно проводятся свадьбы и корпоративы, а на третьем — для комфортного размещения посетителей в тёплое время года открытая летняя площадка.
Ресторан «Пиратская харчевня» предлагает своим посетителям широкий ассортимент блюд из рыбы и морепродуктов, а также блюда европейской кухни. В ресторане «Пиратская харчевня» есть возможность приготовления блюд из свежевыловленной черноморской рыбы, в период ловли черноморской рыбы. Винная карта ресторана «Пиратская харчевня» предлагает разнообразный выбор вин, в том числе крымских вин. В ресторане «Пиратская харчевня» периодически проводятся выступления вживую музыкальных исполнителей, имеется свободный доступ в Интернет через Wi-Fi.

Адрес:г.Севастополь, пл. 300-летия Российского Флота, Набережная Клокачева, 21/3
Наша оценка :