Белый лев

Ресторан

Ялта

Ресторан "Белый Лев" – это роскошный ресторан европейской кухни, расположенный в центре Ялты. Ресторан открыт для тех, кто привык к самому лучшему обслуживанию и высокой европейской кухне. Благодаря мастерству своих поваров и исключительно внимательному обслуживанию, ресторан успел завоевать уважение у своих посетителей, а также приобрёл постоянных клиентов, которые возвращаются сюда снова и снова.
Основной зал ресторана отличается помпезной обстановкой – множество зеркал, лепнина, позолота и дорогая мебель из натурального дерева погружают Вас в атмосферу настоящей купеческой роскоши.
В меню – лучшие блюда европейской кухни, способные удовлетворить запросы даже самого капризного гурмана. Тут Вы найдёте огромный ассортимент мясных блюд – перепел "Фантазия", "Антрекот по-гавайски с кизиловым соусом", "Паштет на коньяке" и множество других утончённых блюд, приготовленных по уникальным рецептам. Кроме того к услугам гостей ресторана обустроенная летняя терраса, где Вы сможете приятно провести время в тёплое время года.
По вечерам тут звучит живая музыка, исполняемая профессиональными музыкантами.

Время работы:  10:00–3:00.

Адрес:г. Ялта, наб. Ленина, 31-а.
Наша оценка :